Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Добро пожаловать в семью!

Добро пожаловать в семью!

В этот день в шоу-руме Тойота Центр Уфа собрались клиенты, недавно купившие автомобили марки Тойота, а также те, кто только планирует их приобретение. Почему официальному дилеру Тойота доверяют и выбирают именно его?
- Надежные и стильные автомобили, первоклассный сервис и внимание к клиенту – вот, пожалуй,  все секреты,  - говорят владельцы автомобилей марки Тойота.
Гостям мероприятия была предоставлена возможность ближе познакомиться с сервисной командой Тойота Центр Уфа, больше узнать о технологиях и современном оборудовании, которые используются официальными дилерами, получить информацию о гарантийном ремонте и техническом обслуживании автомобилей  и, конечно же, отлично провести время. Специально для этого сотрудниками дилерского центра была организована развлекательная программа и викторина с розыгрышем аксессуаров для автомобилей Тойота, с роскошными угощениями от ресторана «Суши экспресс» и мастер-классом по приготовлению суши.
Специально для гостей была организована  экскурсия по дилерскому центру: показали сервисную зону и детально рассказали о заводской гарантии и техническом обслуживании, провели в ремонтную зону, где механики проводят техническое обслуживание, диагностику и ремонт автомобилей, представили отдел запчастей и аксессуаров, в котором более тысячи наименований только оригинальных запчастей и оборудования к автомобилям Тойота.
«Добро пожаловать в семью Тойота»  – вовсе не официальная встреча, а дружеское общение, полезное и сотрудникам дилерского центра, и владельцам автомобилей Тойота. Подобные мероприятия помогают оперативно выявлять потребности и пожелания клиентов и предлагать им новые услуги в области послепродажного обслуживания.
Клиенты подробнее узнают об обслуживании и сервисе, получают ответы на интересующие их вопросы от первых лиц сервисного центра.
И те и другие знают главное - как управлять мечтой.
Организаторы мероприятия – ООО «Тойота Мотор», Тойота Центр Уфа, «Бюро рекламы Горн».
Партнеры мероприятия:Ресторан японской кухни «Японика» и «Суши Экспресс».
Информационная поддержка – журнал «Иномарка», телеканал «Россия 24», сайт RB7.ru
 

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru