Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / День предпринимателя в БАНКЕ УРАЛСИБ

День предпринимателя в БАНКЕ УРАЛСИБ

для представителей малого бизнеса «Качество сервиса как залог успеха продаж».
В ходе семинара предприниматели смогут узнать, как повысить продажи за счет улучшения качества сервиса, получить индивидуальную консультацию. Кроме того, специалисты УРАЛСИБА расскажут, как оформить кредит в банке, помогут подобрать оптимальный для клиента вид кредитования, проведут предварительные оценки кредитоспособности заемщиков, проконсультируют по вопросам оформления документов.
Подобные семинары организуются УРАЛСИБОМ уже не впервые и нацелены на укрепление и развитие партнерских отношений с малым бизнесом. В режиме прямого диалога простым и понятным языком специалисты банка рассказывают об способах повышения эффективности бизнеса, о банковских продуктов для малого бизнеса, отвечают на все вопросы предпринимателей.
Специалисты УРАЛСИБА уверены, что предприниматели, посетившие семинары, станут лучше ориентироваться в тонкостях ведения бизнеса и в продуктах банка по поддержке малого бизнеса что, в свою очередь, будет способствовать росту и развитию их бизнеса.
Семинар будет  проходить 14 апреля 2011г. в 16.00 по адресу: г. Уфа, ул. Проспект Октября, 119  в здании Отделения  «Бульвар славы» БАНКА УРАЛСИБ.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (347) 2-519-634.
Приглашаем всех желающих.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru