Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Электронная карта и другие проекты

Электронная карта и другие проекты

5 апреля 2011 года в Доме Правительства Республики Башкортостан состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Башкортостан и Финансовой корпорацией «УРАЛСИБ».
Со стороны Правительства Соглашение подписал заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр экономического развития Республики Башкортостан Владимир Балабанов, со стороны УРАЛСИБА - Главный управляющий директор Финансовой корпорации, Председатель правления банка «УРАЛСИБ» Ильдар Муслимов.
 
Стороны договорились о содействии развитию и внедрению современных банковских технологий и банковской инфраструктуры в Республике Башкортостан, в том числе – проекта «Универсальная электронная карта», реализации совместных инвестиционных программ, поддержке инновационного развития промышленного комплекса, технического перевооружения и модернизации предприятий.
 
УРАЛСИБ работает в республике с 1993 года, являясь, все эти годы, одним из ведущих игроков финансового рынка Башкортостана. На сегодняшний момент УРАЛСИБОМ реализованы крупные системообразующие проекты в различных отраслях экономики республики: сельском хозяйстве, машиностроении, сфере услуг и т.п. В республике действуют более 200 офисов ФК «УРАЛСИБ», на карты банка получают зарплату сотрудники большинства государственных и коммерческих предприятий. УРАЛСИБ ведет активную деятельность по реализации крупных благотворительных проектов в республике.
 
Нынешнее Соглашение предусматривает продолжение работы УРАЛСИБА в области кредитования юридических и физических лиц, в том числе в рамках региональных программ поддержки малого и среднего бизнеса, содействии привлечению частных российских и иностранных инвестиций в Республику Башкортостан. Кроме того, достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве в реализации программ социально-экономического развития и благотворительных проектов Республики Башкортостан, в том числе – проектов помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru