Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / РАСО в Башкортостане

РАСО в Башкортостане

    С 23 по 27 апреля в рамках выставки «Полиграфия. Реклама. Дизайн. PR - технологии-2007» произойдет то, чего уже давно ждут руководители пресс-служб, PR-департаментов и специалисты по связям с общественностью Республики Башкортостан. Весной 2007 года в Уфе откроет свое отделение РАСО - Российская ассоциация по связям с общественностью. РАСО была создана в 1991 году и объединила под своим крылом ведущие PR-агентства, PR-департаменты и специалистов в этой области по всей России.

    С апреля 2007 года этот список справедливо пополнит и Уфа. Торжественное объявление об открытии офиса РАСО в нашем регионе состоится на ежегодной выставке «Полиграфия. Реклама. Дизайн. PR-технологии-2007». Именно здесь встречаются ведущие специалисты в области связей с общественностью, которые давно достойны того, чтобы присоединиться к мировому PR – сообществу. Ажиотаж вокруг выставки легко объясним - это прекрасная возможность для компаний заявить о себе не только на Республику, но и за ее пределами. На выставку приедут представители РАСО и рекламных агентств других субъектов РФ и зарубежья. Среди участников выставки есть и новички, и те, кто работают на рынке уже не первый год. У каждого экспонента свои цели. И есть то, что объединяет всех участников – стремление быть лучшими. 
    «От выставки мы ждем новых контактов и укрепления взаимоотношений не только с заказчиками, но и нашими коллегами. Вместе с ними мы делаем одно дело, и от нашего общего уровня зависит доверие к рекламно-сувенирной индустрии в целом» - говорит экспонент Роман Гельфанд, директор Сувенирной Компании "ПУСК". 
    Что ожидают от выставки руководители экспонентов, мы спросили у Алексея, представителя компании «Зенон». По словам ведущего менеджера компании: «Выставка обещает быть интересной и прибыльной! Выставка поможет компании развиться и приобрести все большую популярность!»             
    Руководитель студии «Штурм» - Дунаев Юрий презентует на выставке свой проект - магазина лицензионных фотографий - Фотобанк Штурм:участвуя в выставке, мы окажемся в том месте, где результаты нашего труда будут наиболее востребованы. 
    От выставки ждем новых контактов, знакомств и надеемся что проведенная огромная работа, найдет живой интерес и достойную оценку среди участников и посетителей выставки, особо интересным для нас будет открытие отделения РАСО в Уфе так как это дает возможность появлению новых региональных контактов».
Действительно, именно на таких мероприятиях проявляется общий уровень развития области полиграфии, рекламы и связей с общественностью у нас в Башкортостане. И выставка «Полиграфия. Реклама. Дизайн. PR-технологии-2007» призвана объединить специалистов этой сферы также, как это делает РАСО со специалистами по связям с общественностью по всему миру.
Более подробную информацию можно получить, посетив официальный. сайт выставки http://reklamaexpo.ufanet.ru.
Тел. (347) 2-913-946, 2-913-947, Сот. 8-9050037466



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru