Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Приз за любовь

Приз за любовь

В Центральном офисе компании трем победителям акции «РОСГОССТРАХ Футболомания – Рули с РГС!» вручены ключи от новых автомобилей Mazda3 с уникальным дизайном окраски кузова.Обладателями главных призов лотереи стали жители Кемеровской области, Татарстана и Республики Башкортостан. Чтобы чувствовать себя уверенно в неблизком пути домой, все победители приобрели полисы добровольного автострахования в компании РОСГОССТРАХ.

Для участия в розыгрыше было необходимо приобрести любой полис добровольного страхования РОСГОССТРАХ и зарегистрироваться на официальном сайте страховщика www.RGS.ru. Итоги лотереи были подведены тиражной комиссией 1 ноября 2010 года. Всего в ней приняло участие 9 059 поклонников российского футбола практически из всех регионов страны. Помимо главных призов в лотерее разыгрывались 1 000 футболок команд российской Премьер-лиги и 200 официальных мячей РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу. Кроме того, все участники акции получат «гарантированный приз» - специально созданную и выпущенную ограниченным тиражом футболку компании РОСГОССТРАХ

.«Мы решили провести эту акцию для болельщиков, акцию для тех, кто любит футбол. Компания РОСГОССТРАХ очень хорошо знает, что такое любовь и преданность большого количества людей – у нас десятки миллионов клиентов. Это люди, которые, по сути, своими эмоциями и привязанностями делают определенный выбор, – говорит вице-президент компании РОСГОССТРАХ Рафаел Минасбекян. – То же самое происходит и в футболе. Настоящие болельщики благодаря своей преданности остаются с командой и в минуты ее победы, и в непростые периоды игры. Именно для них мы провели эту лотерею. Мы очень рады, что тысячи и тысячи людей откликнулись на нашу акцию, и сегодня тот радостный момент, когда мы можем поздравить победителей».Официальные результаты лотереи можно увидеть на сайте компании РОСГОССТРАХ на страничке лотереи http://www.rgs.ru/contests/footballmania/index.wbp.

 

 


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru