Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / В любую точку мира

В любую точку мира

БАНК УРАЛСИБ подписал соглашение с международной системой денежных переводов UNISTREAM, по условиям которого клиенты Банка смогут отправлять и получать деньги через UNISTREAM в отделениях УРАЛСИБА.
Заключенное соглашение позволило БАНКУ УРАЛСИБ  предложить своим клиентам более широкий выбор услуг в сфере денежных переводов, а UNISTREAM  — увеличить свою партнерскую сеть в России более чем на 350 точек обслуживания. БАНК УРАЛСИБ — один из ведущих розничных банков на российском рынке, представленных на большей части территории страны. По размеру филиальной сети УРАЛСИБ входит в топ-5 крупнейших российских банков. UNISTREAM — крупнейшая система денежных переводов в СНГ. Общее число клиентов системы составляет 6 млн человек.
«Денежные переводы — весьма востребованная клиентами Банка услуга. Заключив соглашение с системой UNISTREAM, Банк пополнил линейку своих услуг новым предложением, позволяющим осуществлять денежные переводы по выгодным тарифам. В дальнейшем Банк планирует операции по переводам вынести в автоматизированные зоны самообслуживания. Это повысит доступность данной услуги и позволит Банку привлечь новых клиентов», — отметил Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов.  
«Начало сотрудничества UNISTREAM и УРАЛСИБА – вполне логичная интеграция, принимая во внимание позиции системы на рынке СНГ и России,  масштабы БАНКА УРАЛСИБ и растущий спрос на денежные переводы. Проект, который мы имеем, - это начало совместной работы двух крупных финансовых институтов в сфере банковского ритейла и денежных переводов. Этот интеграционный  проект дает новую важную опцию нашим клиентам», — сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru