Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / РОСГОССТРАХ выплатил!

РОСГОССТРАХ выплатил!

Компания РОСГОССТРАХ выплатила страховое возмещение жителю Республики Башкортостан за повреждения квартиры в результате затопления.
 
Вернувшись домой после выходных, хозяева квартиры в центре Уфы обнаружили затопление ванной комнаты и кухни. Причиной затопления стали работы на водопроводе, которые проводили соседи сверху без предварительного отключения водоснабжения. В результате происшествия в жилых помещениях повреждена внутренняя отделка стен с элементами ручной росписи, потолок и мебель.
 
После проведения осмотра и оценки имущества, предоставления акта о произошедшем событии от представителей ТСЖ страхователю было выплачено возмещение в размере 120 тыс. рублей за повреждение внутренней отделки, а также 365 тыс. рублей за ущерб, причиненный домашнему имуществу.
 
Квартира была застрахована по программе РОСГОССТРАХ КВАРТИРА «Престиж» в рамках ежегодной летней акции «Сезон выгодного страхования». Акция направлена на горожан, оставляющих собственность без присмотра на время отпускного и дачного отдыха. В этом году по 31 августа первоначальный договор страхования квартиры в компании РОСГОССТРАХ можно заключить со скидкой 10-15%.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru