Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Форд - новости

Форд - новости

6 июля 2010 года, в дилерском центре Форд Центр Север Уфа прошел День открытых дверей для клиентов и участников клуба владельцев FordFocus.
Гостям мероприятия представилась уникальная возможность пройти экскурсию, своими глазами увидеть работу отделов и заглянуть «за кулисы» Форд Центр Север Уфа. Маршрут экскурсии проходил таким образом, чтобы максимально показать все подразделения и продемонстрировать экскурсантам производственные возможности дилерского центра.
Продолжением мероприятия стал «круглый стол», в ходе которого участники мероприятия смогли задать интересующие их вопросы и получить ответы квалифицированных специалистов - сотрудников Форд Центр Север Уфа. Также гости с особым энтузиазмом откликнулись на призыв к участию в викторине и конкурсе на самый смешной анекдот про автомобили Ford. Самые эрудированные и веселые автовладельцы были отмечены призами и подарками.
 
«Проведение подобных мероприятий – это проявление политики открытых дверей нашего дилерского центра,- говорит Денис Зинов, управляющий Форд Центр Север Уфа. Это также еще один шаг к нашей основной цели - сделать процесс покупки и обслуживания автомобилей Ford максимально комфортным и удобным».
Завершилось мероприятие дружной фотографией на память и коллективным предложением встретиться еще не один раз.
 
 А 7 июля в компании «Автоленд Уфа» прошло торжественное вручение первого FordRanger - настоящего пикапа с потрясающим дизайном и стильной мужественной внешностью.
 
Обладателем автомобиля стал Андрей Лебединцев, который нисколько не скрывал радости покупки и с нетерпением ждал момента, когда он сможет сесть за руль своего нового FordRanger. «Этот автомобиль – универсален, - аргументирует правильность своего выбора Андрей Владимирович. Доставить груз из точки А в точку Б, покорить бездорожье или забрать детей после школы – FordRanger справиться с любой задачей, обеспечив при этом высокий уровень комфорта и безопасности».
 
 
Денис Шумахер, руководитель отдела продаж Ford, вручил Андрею Лебединцеву ключи от его нового автомобиля, а также подарки от компании Автоленд Уфа, которые обязательно будут полезны в любом путешествии.
 
 «Сегодня мы дали старт продажам нового FordRanger в Уфе, - говорит Денис Шумахер, руководитель отдела продаж Ford. Я уверен, что автовладельцам, которые отдадут свое предпочтение в пользу этой новинки, гарантированы приятные поездки и удовольствие от владения».

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru