Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Предприниматели в третий раз отпраздновали «профессиональный праздник»

Предприниматели в третий раз отпраздновали «профессиональный праздник»

В этом году организаторы — Башкирское региональное отделение ОПОРЫ РОССИИ и Ассоциация организаций предпринимательства — решили отойти от формата светского раута и перенести место действия на берег озера Красивое.
Бизнесменов со всей республики приехали поздравить председатель государственного комитете РБ по предпринимательству и торговле Ринат Зайнуллин, генеральный директор Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ Ильдар Байбулатов, заместитель главы администрации Уфы Марат Галиуллин, заместитель председателя Комитета по промышленности, транспорту, строительству, связи и предпринимательству Государственного собрания РБ Дмитрий Купцов, председатель Ассоциации кредитных организаций РБ Айдар Зубаиров.
Памятные дипломы в знак благодарности за содействие развитию предпринимательства были вручены представителям общественных организаций по поддержке бизнеса.
 Гостям вечера особенно запомнились выступление шоу-студии «Чародеи», вечные шлягеры от Самата Макаева и огненное шоу от Марселя Юсупова.
«Такие мероприятия, как День российского предпринимательства, безусловно, важны. Мы привыкли встречаться с коллегами в рабочей обстановке, постоянно решать неотложные вопросы, быть в цейтноте. В такой атмосфере абсолютно невозможно расслабиться, а это важно, так как сложные вопросы могут оказаться пустяками, если посмотреть на них «отдохнувшим» взглядом. Именно поэтому собраться с коллегами на природе, в неформальной обстановке – прекрасный шаг к решению многих проблем», - уверен президент группы компаний «Радуга», руководитель уфимского отделения ОПОРЫ РОССИИ Дмитрий Щербацкий.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru