Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / «Работница-2010». Молодым и трудолюбивым посвящается...

«Работница-2010». Молодым и трудолюбивым посвящается...

 
среди представителей трудящейся молодежи предприятий и организаций Республики Башкортостан «Работница-2010».
 
Организаторы конкурса — Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан, Администрация Учалинского района.
 
Конкурс проводится во второй раз и направлен на развитие творческих инициатив и профессионального мастерства трудящейся молодежи, формирование мотивации труда, а также повышение престижа основных рабочих профессий.
 
Следует отметить, что в этом году увеличилось количество желающих поучаствовать в конкурсе. В адрес компетентного жюри поступило 47 заявок, присланных из 26 городов и районов республики. По итогам заседания компетентное жюри отобрало из них 13. На звание «Работница-2010» будут претендовать Юлия Кузнецова — техник отдела пригородных перевозок ГУП «Башавтотранс», Гузель Калимуллина - инженер электросвязи филиала ОАО «Башинформсвязь», Ляйсан Тимербулатова — корреспондент МУ «Баймак ТВ», Альбина Галимуллина — инспектор по делам несовершеннолетних ОВД по Кармаскалинскому району и другие.
 
Работницы 2010 года будут оцениваться по номинациям: «Самая очаровательная», «Самая оригинальная», и «Самая артистичная», а лучшая из них станет обладательницей Гран-при. Также организаторами предусмотрен и «Приз зрительских симпатий».
Победители и призеры конкурса будут награждены ценными призами и дипломами.
Начало в 17.00 часов.
 

Автор: Елена Ледяйкина


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru