Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Заявление о предстоящей сервисной кампании, связанной с работой акселератора.

Заявление о предстоящей сервисной кампании, связанной с работой акселератора.

1 февраля 2010г. было подтверждено, что некоторые автомобили, поставляемые на европейский рынок, включая Россию, также попадают по действие кампании, связанной с работой педали акселератора.
 
Согласно исследованиям компании Тойота, в редких случаях некоторые механизмы педали акселератора могут изнашиваться и, при определенных условиях, возврат педали акселератора в исходное положение может быть затруднен. Компания Тойота разработала и тщательно протестировала меру для устранения данной ситуации. Кроме того, для всех моделей, попадающих по действие данной кампании в Европе, в производственный процесс уже были внесены изменения, исключающие возможность возникновения подобной ситуации.
В настоящее время ООО «Тойота Мотор» занимается разработкой Специальной Сервисной Кампании и как только подробная техническая информация и детали, необходимые для проведения работ, будут доступны, Тойота Центр Уфа, как официальный дилер Тойота в в г.Уфе и Республике Башкортостан, дополнительно уведомит клиентов о дальнейших действиях.
Хотелось бы подчеркнуть, что вероятность некорректной работы педали акселератора очень незначительна, и специальная сервисная кампания будет носить превентивный характер для того, чтобы гарантировать нашим клиентам высокие стандарты качества автомобилей Toyota.
Также особо хочу отметить, что автомобили ToyotaCamry, включая автомобили, производимые на заводе «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия» не попадают под действие данной сервисной кампании.
На сегодняшний день в Тойота Центр Уфа не было зарегистровано ни одного обращения клиента с жалобами на работу педали акселератора.
 
Информация о компаниях:
 
Тойота Центр Уфа (Общество с ограниченной ответственностью «Альфа-Сервис») является уполнолномоченным дилером Toyota и обладает правом на продажу автомобилей Toyota , продажу запасных частей и аксессуаров Toyota, осуществление гарантийного ремонта и технического обслуживания автомобилей Toyota.
 
Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» обладает исключительным правом на совершение операций, связанных с ввозом и распространением на территории Российской Федерации автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyotaи Lexus. ООО «Тойота Мотор» осуществляет свою деятельность с 1 апреля 2002 года.
 
Дополнительная информация:
Марсель Шарипов,
руководитель отдел маркетинга Тойота Центр Уфа
раб. тел. + 7 347 246 65 54

Автор: официальный пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru