Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / «Билайн» приглашает студентов на стажировку

«Билайн» приглашает студентов на стажировку

 
23 ноября 2009, Уфа. Уфимский филиал ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о старте программы стажировки молодых специалистов «Третье поколение» в Республике Башкортостан.
 
Целью программы является: формирование профессионального резерва узко-профильных специалистов; продвижение лучших на экспертные позиции;
Talent – management.
 
Программа «Третье поколение» состоит из нескольких этапов. С 20 ноября по 31 января в компании открыт прием резюме студентов 4-5 курсов ВУЗов республики, с хорошей академической успеваемостью, свободно владеющих английским языком, ответственных, нацеленных на результат. По результатам отбора присланных резюме с 1 февраля по 30 апреля 2010 года будут проведены собеседования и конкурсный отбор студентов, желающих пройти стажировку в компании «ВымпелКом». Этап летней стажировки продлится с 1 июля по 31 августа, по результатом которой студентам будет предложено перейти на гибкий график работы с 1 сентября 2010 г. по 30 июня 2011 г. В настоящее время ведется набор студентов в техническую дирекцию Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом»
 
«Третий год подряд мы приглашаем на стажировку лучших студентов, желающих построить свое профессиональное будущее в одной из крупнейшей телекоммуникационной компании России» - говорит директор Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Орлов. - «50% студентов, проходивших стажировку по программе «Третье поколение» в Уфимском филиале в 2008-2009 гг., получили постоянную работу и трудятся по сей день».
 
Резюме и анкеты необходимо присылать на электронный адрес: NMakienko@ufa.beeline.ru до 31 января 2010 г. с пометкой «Третье поколение». Подробности программы можно узнать по тел.: (8347) 298-01-78, (8347) 298-01-54.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru