Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / "Ночь пожирателей рекламы"

"Ночь пожирателей рекламы"

"Cinematheque Jean Marie Boursicot" и HENNESSY COGNAC представляют «НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ»
9 февраля 2007 года, РК «Огни Уфы», 22.00 Организаторы – радио Манхэттен и рекламное агентство ТВИН Медиа,

 

представитель Синематеки в России и Казахстане.

Шоу, получившее название «Ночь пожирателей рекламы», давно  завоевало  всемирное признание. Это беспрецедентное,  самое продолжительное и самое массовое действо, связанное с показом рекламных роликов в режиме нон-стоп. Мсье Жан Мари Бурсико - единоличный владелец уникальной коллекции "Синематека", насчитывающей более 700000 мини-фильмов, - получает более 25000 роликов из рекламных агентств со всего мира каждый год. "Синематека" Жана Мари Бурсико – явление, несомненно, уникальное. И дело не в том, что из этой коллекции ежегодно и собственноручно мсье Бурсико отбирает 400 роликов для новой программы «Ночи пожирателей рекламы». "Синематека" – это серьезный вклад в культурное интернациональное наследие. Недаром эта коллекция считается национальным достоянием Франции.Более 25 лет подряд самая знаменитая в мире "Ночь" триумфально шествует по 50 странам мира. Более 10 лет подряд  "пожиратели рекламы" собираются на  "пиршество" в  40 городах России.

 

Премьеры новых программ традиционно проходят в Париже, но в этом году Жан Мари Бурсико отдает "пальму первенства" нашей стране, признавая, тем самым, безусловное лидерство и профессионализм своих российских партнеров.

 

Продюсеры Наталия Горина, Александр Смелянский и агентство ТВИН Медиа (Санкт-Петербург) всегда приглашали зрителей не только на шестичасовой показ рекламных роликов. Атмосфера праздника для каждого - вот основная "изюминка" российской "Ночи", которая заставляет отвлечься от повседневности и рутины. 

 

В этом году, помимо давно знакомых и любимых сюжетов, на суд российского зрителя и специально для него будет представлен отдельный блок, состоящий из   роликов-победителей Московского фестиваля рекламы разных лет. 

 

Официальный сайт «Ночи пожирателей рекламы» в России - www.adshow.ru

 

Это официальный пресс-релиз.Переслан по e-mail с радио Манхеттен.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru