Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Как Юля Бочкарёва каникулы проводила

Как Юля Бочкарёва каникулы проводила

Слегка поразмыслив, решила разделить весь фотоотчет о путешествии в Турцию на 3 части (по-крайней мере, основных). ДО ТУРЦИИ, В ТУРЦИИ и ПОСЛЕ ТУРЦИИ.

 

Почему так? Да потому что происходящее со мной в Москве всегда требует отдельного описания. Отмечу лишь, что я все также пылко люблю этот город, и каждый раз нахожу в нем что-то новое и интересное для себя. Небольшая оговорка – чаще всего мне это показывают друзья. Все написанное и показанное - это есть мои личные записи и фотографии в стиле "непутевые заметки" (т.е. особого творчества не ждите). Это я к тому, что никакие жалобы и замечания по качеству изложенного не принимаются.

 

Снимки сделаны, как и зеркалкой, как и мыльницей Иксус. Сняты, как и мной, так и mortihead. Иногда буду вставлять цитаты из настоящего дневника – на бумаге. И еще – я исправилась. Теперь на фотках много меня, а непросто того, что я вижу.

 

Итак, часть 1.

 

СПАТЬ В МОСКВЕ – ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ (c) redhat

 

2 января 2006 года, упс – уже 2007! В 6 утра уже были в аэропорту, хотя началось все намного раньше… Для начала выяснилось, что летим на Средиземное море, а не на Черное.А я была в таких запарках на работе, что как-то не уловила сей факт. Потом я перепутала время вылета (потом еще спрашивают, как я за сутки 2 раза на самолет опаздываю). Ладно, что в «нужном» временном направлении. Самолет вылетал не в 6-20 а в 8-20 из Уфы. Летели мы через Москву, с пересадкой. Но это меня только радовало.

Из дневника: «Сейчас летим на высоте 10 км и попиваем красненькое. Вот за это я люблю Ютейр. У остальных в лучшем случае не наливают, в худшем - отвратно кормят.Чудно. За бортом жуткий мороз и яркий рассвет на горизонте. Встретила кучу знакомых на этом самолете – Радмир (продюсерский центр «Радус») летел в Дели с друзьями. Заказала ему магнитик на холодильник – я ж их собираю. Еще в нашем самолете летела Сибагатова – гл.инженер проекта из БГНХ. Моей самой нелюбимой работы. Там я медленно умирала от скуки все ж. Все-таки важно найти работу по темпераменту!

Вообще, спать в самолете – это нереально. То взлет, то конфетки, то вино, то поесть, то уже посадка. Так 2 часа и проходят». Ну-с к 4-му перелету я научилась спать между конфетками и кормежкой. Москва встретила нас достаточно непривычно пустынной Тверской улицой, 5-ю градусами тепла и как итог – отсутствием снега.

 На Красной очереди более людно. В основном - это дети с родителями в ужасно длинной очереди на каток стоят. Программа "один день в Москве" все-таки была весьма насыщенной.

Помимо прогулок была и культурная программа:- Посещение выставки «Культ Белого» художника-концептуалиста Андрея Бартенева.

 

«Новинском Пассаже». Вообще, мне нравиться Новинский Пассаж своими выставками и проектами. Как-то там тихо и гламурно. Обычно играет рояль. Можно неспешно гулять и слушать музыку. Тихо мечтаю там выставиться...

 

 

 

- Просмотр нового фильма «ЖАРА» в кинотеатре на Новом Арбате. Посмотреть стоит из любопытства. Нормальный фильм, легкий, но второй раз смотреть не хочется. Уж больно девушка главного героя глупая. Ну, в последнее время добивает меня женская глупость. В этот раз я решила не звонить друзьям. Просто стало интересно – встречу ли я кого-нибудь по теории вероятности, в этом большом городе… И вот, на Старом Арбате – совершенно случайно встречаю Рому Скорохода. Тесен все ж мир!

 

Закончив первую прогулку по Москве в наступившем году, мы нырнули в метро и двинулись по направлению к аэропорту ВНУКОВО. Просидели там всю ночь – вылет в Анталию был в 6-20.

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru