Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Тойота Банк объявляет об открытии подразделения в г.Уфа.

Тойота Банк объявляет об открытии подразделения в г.Уфа.

Таким образом, с настоящего момента в Тойота Центр Уфа жители г.Уфа и республики смогут оформить автокредит на любой новый автомобиль Тойота.
Олаф Найтцш, президент ЗАО «Тойота Банк», прокомментировал отрытие подразделения компании в г.Уфа : «Тойота Банк активно развивает свою региональную сеть, в июле мы запустили подразделения в 39 дилерских центрах в 34 городах, в августе продолжаем открытия в регионах. Мы рады предложить клиентам качественные кредитные услуги, делая автомобили доступнее».
«Открытие подразделения ЗАО «Тойота Банк» в нашем дилерском центр — своевременный шаг. Корпоративная финансовая структура позволит, корректируя процентные ставки и условия кредитования, предложить выгодные кредитные предложения для наших клиентов, - говорит Гузель Байбакова, начальник отдела продаж Тойота Центр Уфа.
 
ЗАО «Тойота Банк» предложит клиентам стандартную линейку кредитных продуктов, включая автокредит «Универсальный» в рублях и долларах США и кредит с льготным периодом «50/50+». Также в начале июля была запущена специальная программа на автомобили 2008 года с пониженной ставкой. 1 августа Тойота Банк совместно с Тойота Мотор запустили специальную кредитную программу с пониженной процентной ставкой и возможностью обратного выкупа на автомобиль ToyotaCorolla 2008 года выпуска.
Адреса дилерских центров, описание программ кредитования, а также полную информацию о тарифах и условиях автокредитования Вы можете найти на официальном сайте Тойота Банка www.toyota-bank.ru.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru