Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Новогодняя жара

Новогодняя жара

Новый Год-праздник семейный. Или корпоративный… или творческий…
Короче, Новый Год-праздник массовый. Время, когда вся страна неделями готовится к всеобъемлющему веселью, закупая килограммы фейерверков, тонны провизии и алкоголя, ёлки, мишуру, подарки… Массовая истерия…
И всё ради того, чтобы с трудом найти себя поутру.
Кто-то стремится встретить НГ семейным застольем, кто-то штурмует курорты, кто-то отжигает в клубах. Все стараются проводить уходящий год с максимальным шиком. Pustosh City тоже не обделили своим вниманием этот светлый праздник…
Устав от банальных празднеств и колючих Уфимских холодов, мы твёрдо
решили - хватит! Хотим тепла, лета, пива, жарких пляжей, не менее жарких девушек, шума прибоя, и…
А почему бы собственно и нет??? Так появилась идея закрытой тусовки «Пляж».
 

 

Готовились  кропотливо и дотошно. Были изготовлены флаеры, закуплены закуски, оформлено помещение, подобрана музыка, зазваны самые безбашенные и весёлые друзья...  Так всё начиналось.
Само действо началось после стандартного просмотра годовых отчётов В.В. и отжига фейерверков. Разгорячённые жители Pustosh City с облегчением сменили опостылевшие толстовки пиджаки и свитера на плавки и бикини.
И закрутилось… Пиво-танцы-разгоряченные тела… Долю веселья добавлял стенд, на который в реалтайме вывешивались лучшие фото новогоднего вечера. Периодически, некоторые особенно перегревшиеся выбегали на улицу, удивляя и радуя случайных прохожих. Думаю, не в каждом доме на новый год температура веселья доходила до такой отметки…Утомленных праздником ждал пряный летний шашлык и прохладные коктейли- привносящие определённый летний колорит…
Pustosh City несказанно рады и в определённом смысле горды тем, что наш новый год можно назвать самой горячей вечеринкой в городе.  

 

Это было так:


За время фотосессии не один из местных жителей не пострадал.
Уважаемые читатели, не пытайтесь повторить экстремальные трюки.Придумайте свои.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru