Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Iфорум молодых ученых

Iфорум молодых ученых

В эти дни в Уфу съедутся молодые ученые Приволжского федерального округа для обсуждения наиболее актуальных проблем, стоящих перед современной наукой.
 
Организаторы мероприятия - Общероссийская общественная организация "Российский союз молодых ученых" (ответственный исполнитель - Региональное отделение Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан), Уфимский научный центр Российской академии наук.
 
В работе форума примут участия руководитель ООО «Российского союза ученых» А. В. Щеглов, первый заместитель председателя комитета Государственной думы Федерального собрания РФ по Делам молодежи С. Ю. Белоколев и молодые ученые Приволжского федерального округа и РБ.    
 
В рамках форума предполагается работа «круглых столов» на которых будут обсуждены проблемы развития межсекторного взаимодействия "наука-бизнес-власть": инновационные аспекты, академическая мобильность и развитие горизонтальных связей в российском научном сообществе: проблемы и пути решения, международное молодежное сотрудничество в сфере науки и инноваций: повышение эффективности и направления развития, общественные объединения сферы науки и образования в системе воспроизводства научно-педагогических кадров и современном гражданском обществе.
 

Автор: Дмитрий Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru