Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Мы – «Будущее России»

Мы – «Будущее России»

В конкурсе может участвовать каждый, добившийся успехов в различных сферах общественной жизни, предпринимательства и журналистики в возрасте от 18 до 25 лет. Также возможно участие различных общероссийских, межрегиональных и региональных молодежных и детских общественных объединений, региональных органов по молодежной политики и средств массовой информации.
       Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. «Молодые граждане России». Программы и проекты гражданского образования, направленные на развитие гражданского общества, повышение степени участия молодежи в жизни общества.
2. «Межкультурный диалог». Программы и проекты участия молодежи в развитии межкультурного взаимодействия, межнациональных и межконфессиональных отношений, дружбы между народами.
3. «Экология – приоритет развития России». Программы и проекты, направленные на развитие движения «Молодежь за экологию и культуру» для обеспечения широкого участия молодежи в улучшении экологической ситуации в стране, формирования экологической культуры.
4. «Школьное и студенческое самоуправление». К рассмотрению принимаются проекты и программы, развивающие самоуправление как выборный орган, формирующийся путем проведения прямых выборов среди всего учащегося коллектива.  
По итогам конкурса участникам будут выданы соответствующие сертификаты, а лауреатам дипломы, призы и премии. Лауреаты номинируются на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи в 2009 году в рамках реализации Национального проекта «Образование». Лучшие проекты будут рекомендованы заинтересованным организациям для финансирования в 2009 году. Результаты работы жюри будут оглашены до 15 июня 2009 года.
Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.premia.youthrussia.ru/.
Заявки принимаются по адресу регионального оргкомитета: ул. Ленина 10, к. 11 СДМБ – РО РСМ, тел. (347) 250-79-52, или же на электронный адрес sdmb_ufa@mail.ru.

Автор: Дмитрий Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru