Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Будет хлеб – будет и песня (с)

Будет хлеб – будет и песня (с)

Закупка минеральных удобрений сельхозпроизводителями началась еще в феврале. По согласованию с Правительством РБ ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» отгружает минеральные удобрения через специализированную организацию по агрохимическому обслуживанию сельского хозяйства – ГУП «Башплодородие» – и дочернее предприятие компании – ООО «Салаватинвест».
 
Отгрузка ведется в основном автотранспортом. По ее итогам 60% всей аммиачной селитры, 49% азотно-фосфорно-калийного удобрения NPK 15:15:15 отгружено через ГУП «Башплодородие» и 59% азотно-фосфорного  удобрения  NP 16:20 и 47% карбамида – через ООО «Салаватинвест».
 
 
– Суммарно с февраля по апрель сельхозпроизводителям Республики Башкортостан компанией отгружено 24 275 тонн минеральных удобрений, – говорит Дмитрий Сушков, директор департамента продаж и маркетинга ОАО «Салаватнефтеоргсинтез».
 
Компания соблюдает рекомендованный Российской ассоциацией производителей удобрений уровень цен реализации минеральных удобрений сельхозпроизводителям. В сравнении с другими производителями, представленными на рынке республики, компания предлагает свою продукцию по более низким ценам: по аммиачной селитре – на 4-5%, сложным минеральным удобрениям – на 8-10 %,  по карбамиду марки «Б» – на 10-12 %.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru