Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / МТС сообщает о прекращении приема платежей в кассах «Евросети»

МТС сообщает о прекращении приема платежей в кассах «Евросети»

в связи с тем, что «Евросеть» не может обеспечить своевременность поступления средств на лицевые счета абонентов в МТС.
 
Прием платежей будет прекращен 4 апреля в 00.00 МСК во всех регионах работы МТС в России. 
 
Абоненты МТС могут оплатить услуги связи во всех салонах-магазинах МТС, а также в различных салонах связи, таких как «Связной», «Телефон.Ру», «Эльдорадо», через различные системы и терминалы самообслуживания, в отделениях банков, в торговых и сервисных предприятиях (http://www.mts.ru/payment/payment_in_cash/).Абоненты также могут пополнить счет  без комиссии при помощи банковской карты через сайт МТС. Общее число точек в России, где абоненты могут оплатить услуги связи МТС, составляет более 300 тысяч.
А тем временем: МТС и MySpace запустили мобильный портал
 
 
 
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и  MySpace объявляют о запуске совместного мобильного портала. МТС стала первым российским оператором, абоненты которого получили возможность пользоваться уникальными возможностями новой версии мобильного портала MySpace.
 
Мобильная версия сайта MySpace локализована для российских пользователей и интегрирована в WAP-портал МТС, благодаря чему пользователям портала удобно закачивать фотографии, пользоваться сервисами для общения в любое время.
 
Мобильный портал имеет голубую цветовую гамму «MySpace blue» и брендирован логотипом МТС. Пользовательский интерфейс портала оптимизирован специально для аппаратов с экраном от 176 пикселей в ширину и позволяет задавать конфигурацию для закачивания фотографий в Интернет через электронную почту.
 
В рамках партнерства МТС и MySpace действует специальное брендированное сообщество МТС в русскоязычной WEB-версии социальной сети MySpace.com (http://www.myspace.com/mts_music). Здесь абоненты МТС могут найти самые свежие и лучшие музыкальные композиции и видео-клипы, а при желании, воспользоваться услугой GOOD'OK и установить мелодию как гудок на входящие вызовы.
 
«Наше партнерство с одной из крупнейшей в мире социальной сетью MySpaceоткрывает новый международный этап в реализации стратегии МТС по развитию партнерских отношений с крупнейшими WЕB-порталами, в результате чего абоненты получают возможность пользоваться любимыми Интернет-сервисами через мобильный телефон. Благодаря новой мобильной версии сайта, пользователи социальной сети MySpaceв России смогут общаться с друзьями в любой ситуации и оперативно делать комментарии, первыми получать самые свежие фотографии и видео-файлы», - отметил директор по продуктам Группы МТС Павел Ройтберг.
 
«Брендированный мобильный портал МySpace и МТС с новым функционалом, стал уникальным для MySpaceпроектом, который мы реализовали совместно с мобильным оператором. Мы воодушевлены развитием партнерства с МТС, которое позволит предоставить MySpaceмобильным пользователям по всей России», - отметил генеральный директор «MySpace Россия» Александр Туркот. - Аудитория MySpace, молодые креативные люди, получили новый удобный мобильный инструмент для общения и самовыражения».
 
Как воспользоваться
Абоненты МТС смогут воспользоваться возможностями социальной сети MySpace в мобильном формате, перейдя по специальной ссылке на главной странице WAP-портала МТС.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru