Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Уфимец выиграл миллион у «Билайн»!

Уфимец выиграл миллион у «Билайн»!

17 марта 2008, Уфа. – ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о том, что первым в Поволжье обладателем миллиона рублей, разыгрываемых в рамках лотереи «СМС на миллион», стал абонент «Билайн» из Республики Башкортостан.
 
Для самого победителя такой поворот событий оказался приятной неожиданностью. «Увидел рекламу по телевидению и решил отправить СМС. Отправил четыре штуки. До этого никогда не принимал участия в лотереях, поэтому, когда сообщили о победе, даже не поверил! Теперь все друзья подключаются к «Билайн» и участвуют в лотерее!» - поделился своими впечатлениями Павел.
 
По признанию самого победителя, миллион он планирует потратить на ремонт квартиры.
 
Напомним, что в течение ста дней – с 16 февраля 2009 года по 26 мая 2009 года – каждый абонент «Билайн» (физическое лицо) получает шанс стать обладателем одного миллиона рублей (ежедневный призовой фонд), двух миллионов рублей (еженедельный) и главного приза в размере тридцати миллионов рублей.
 
Отправив любое СМС-сообщение на номер «2009», абонент «Билайн» тем самым подтверждает запрос на оказание организатором разовой услуги - доступа к мобильному контенту на информационном ресурсе wap – и автоматически включается в игру. Стоимость услуги, которая взимается организатором после отправки абонентом каждого СМС на номер «2009», составляет 41 рубль 30 копеек с учетом НДС.
 
Дополнительная информация об условиях лотереи, правилах участия, получения призов и т.д. доступна на сайте www.2009.beeline.ru и по короткому номеру «2009».

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru