Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Пополнить счет «Билайн WiFi» стало проще

Пополнить счет «Билайн WiFi» стало проще

МОСКВА – 21 января, 2009 -  Группа компаний «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявляет о том, что клиенты «Билайн WiFi» получат возможность оплачивать услуги беспроводного доступа в Интернет банковскими картами международных платежных систем, благодаря подписанному соглашению с ЗАО «ХроноПэй» (торговая марка ChronoPay, учредитель — ChronoPay  B. V., Нидерланды).

Помимо уже широко известных карт оплаты и платежных терминалов, пользователи «Билайн WiFi» получают возможность оперативно пополнять счет в любое удобное для них время при наличии доступа в Интернет. Соглашение с компанией ChronoPay делает эту услугу не только удобной, но и безопасной. Система авторизации платежей проходит ежедневную проверку на любые риски, что гарантирует конфиденциальность информации.

«Билайн WiFi» является одной из наиболее востребованных услуг, и наши специалисты стремятся сделать ее максимально доступной. Совместный проект с ChronoPay позволит значительно сэкономить время наших клиентов на пополнение баланса счета и предоставит каждому возможность выбора наиболее подходящего способа оплаты, - отметила Диана Самошкина, Директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет доступа и услуг фиксированной связи.

«Билайн» одним из первых в России запустил подобный сервис для услуг WiFi. Очевидно, что он будет востребованным, ведь оплачивать доступ к WiFi, не отходя от своего компьютера – это удобно. Технически мы готовы к продолжению сотрудничества в рамках остальных сервисов «Билайн», - прокомментировал Дмитрий Шмаков, Вице-президент по маркетингу и коммерческой деятельности ChronoPay.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru