Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Решение теоремы тела

Решение теоремы тела

Как решить теорему тела? Круг груди. Квадрат живота. Полусферы мозга и ягодиц. Трапеция бёдер. Сделать тело элементом торга и замкнуть круг безысходности или двигаться между двумя параллельными прямыми целомудрия как по рельсам вперёд?

Юля Бочкарёва вознамерилась решить эту  неразрешимую теорему в серии фотосессий «Геометрия тела».Серия была представлена в кальянном зале  клуба «Правда». Кроме «Геометрии» гости заинтересовались и арифметикой. Сколько же лет Юлии, если у неё день рожденья.

20… и я горжусь, что  познакомился с этим юным, но очень талантливым человеком, благодаря www.rufa.ru  .

 Достижения  Юлии Бочкарёвой стали лучом написания материала, а создание статьи точкой моего знакомства. Вот такая бесконечная, как  плоскость Мебиуса, череда событий. Бесконечная,  как сама жизнь.

 

 

P.S.  На «днюхе» было весело и интересно. Работы Юлии прибыла осмотреть Свекровь с подругой. А также представители фотобогемной тусовки, СМИ, и прочие лица. Организация фуршета была на высоте, как всегда в клубе «ПРАВДА». До конца вечеринки я недосидел, так как поспешил на боулинг

ИГРЫ КОРПОРАЦИЙ-команда www.rufa.ru  заняла почётное третье место.

Окончание вечеринки снимали профессиональные фотографы- гости вечера.Профессионально снимали Акбутин Айбулат и  Бобров Дмитрий

 

 

 


Чайная церемония в ПРАВДЕ-отдельная песня. Спою позже.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru