Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Раскрываются секреты успешных бизнес-проектов

Раскрываются секреты успешных бизнес-проектов

Работы на конкурс в номинации «Лучший молодежный бизнес-проект» предоставляются в виде бизнес-плана, в номинации «Лучшая молодежная бизнес-идея» - в виде резюме экономически обоснованной идеи, готовой к реализации.  
 
Республиканский центр содействия молодежному предпринимательству совместно с Государственным комитетом Республике Башкортостан по молодежной политике организовал для участников конкурса бесплатное обучение основам бизнес-проектирования и разработки бизнес-идей.
 
В программу курса входят не только лекции, но и тренинги, видеокурсы, практические занятия, отработка навыков бизнес-планирования с применением программного обеспечения. Молодые предприниматели и студенческие проектные коллективы смогут применить эти навыки и знания не только для победы в конкурсе, но и  для участия в других программах по поддержке малого и среднего бизнеса в нашей республике, а также для предпринимательской деятельности.
 
Занятия проводят специалисты Министерства внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства. Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ, Республиканского центра содействия молодежному предпринимательству, преподаватели Уфимского торгово-экономического колледжа и предприниматели Уфы.
Учеба в бизнес-школе продлится до 20 ноября. Более подробную информацию о конкурсе и об обучении можно получить по телефонам 228-83-14, 251-57-11.  

Автор: Ляйсан Салимова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru