Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Ночь крепких удовольствий

Ночь крепких удовольствий

 

 

1 декабря 2006 года, в пятницу, в 22:00 в одном из лучших клубов Уфы «Правда» начнется незабываемая вечеринка «Ночь крепких удовольствий».  Организованная текилой Sauza, она состоится в рамках tribute-фестиваля «Вспомнить всё», посвященного двадцатилетию танцевального движения в России.

В город пришла ночь. Дневные законы уже не действуют, теперь не нужно притворяться и скрывать свои желания. Советуем отбросить предрассудки и комплексы, потому что вас ждёт самая феерическая вечеринка года.

 Добро пожаловать на «Ночь крепких удовольствий»

 

 В рамках tribute-фестиваля «Вспомнить всё»* текила Sauza представляет DJ-тур «Ночь крепких удовольствий». С 3 ноября по 22 декабря 2006 года в семи городах России — Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Уфе, Нижнем Новгороде и Казани — люди забудут, что такое монотонные будни, и проведут несколько незабываемых часов в атмосфере пьянящего веселья.

 

Только в эту ночь можно будет услышать одного из знаменитых московских диджеев — легендарного DJ Фонаря, стоявшего у истоков рейв-движения в России. Попробовать зажигательные коктейли с текилой из рук великолепных Sauza girlsи станцевать с девушками go-go в мыльной пене. В четырёх зонах внутри клуба гости найдут себе развлечения на любой вкус: невероятные конкурсы, крепкие напитки, горячие танцы и роскошные девушки.

 

Этой ночью никто не останется равнодушным, ведь это «Ночь крепких удовольствий» SAUZA!   

 

*Tribute-фестиваль «Вспомнить всё», организованный журналом «Не спать!», посвящен двадцатилетию танцевального движения в России. В 1986 году в петербургском сквоте на Фонтанке впервые прозвучали звуки британского acid houseи немецкого техно. Эта дата и стала точкой отсчёта российского dance-движения. В течение 2006 года в рамках проекта « Вспомнить всё» проводится пять вечеринок, каждая из которых отражает определенный пласт танцевальной культуры.

 Sauza DJ-тур «Ночь крепких удовольствий» посвящен house-музыке.

 Приглашаем жителей Уфы окунуться в «Ночь крепких удовольствий» 1 декабря, в пятницу, в клубе «Правда» .

Вечеринка стартует в 22:00.

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru