Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / В юбилейный год – проценты вперед

В юбилейный год – проценты вперед

Уникальность предложения состоит в том, что вкладчик получает процентные выплаты по вкладу авансом.
Срок вклада составляет 181, 271 или 367 дней. Вклад принимается в рублях, долларах США и  евро. Минимальный первоначальный взнос – 10000 руб или 500 долларов США или 500 евро.
Процентные ставки по вкладу варьируются в зависимости от срока и составляют в рублях до 11% годовых, в долларах США - до 8,2% годовых, в евро -  до 8,1% годовых.
«В год 20-летнего юбилея Финансовой  Корпорации «УРАЛСИБ» мы рады представить нашим клиентам инновационный вклад  - «УРАЛСИБ | ЮБИЛЕЙНЫЙ». Этот продукт помимо  своего главного преимущества - авансовой выплаты процентов, - удачно сочетает гибкие  сроки размещения и привлекательные  процентные ставки. Уверен, что вклад этот, не имеющий аналогов на российском банковском рынке, будет весьма интересен всем клиентам банка УРАЛСИБ», – подчеркнул Заместитель Председателя Правления ФК «УРАЛСИБ» Илья Филатов.
«Мы видим своей задачей обеспечение развития продуктового предложения банка, в том числе, и на основе   анализа лучших практик ведущих международных финансовых институтов. Аналогичные продукты пользовались успехом у европейских вкладчиков, уверены, российский потребитель по достоинству оценит наши усилия»- отмечает Максим Савицкий, Старший Вице-президент, Руководитель Службы маркетинга, рекламы и связей с общественностью ФК «УРАЛСИБ»,
Акция продлится c 22 сентября по 31 декабря 2008г.
 
Справка:
 
БАНК УРАЛСИБ – основной актив Финансовой корпорации «УРАЛСИБ». По основным финансовым показателям банк занимает ведущие позиции в рейтингах крупнейших российских банков. Региональная сеть банка УРАЛСИБ насчитывает более 560 отделений и точек продаж по всей стране. Офисы банка работают по принципу финансовых супермаркетов, предлагая в комплексе современные финансовые продукты и услуги. В их числе - традиционные депозитные вклады, потребительское, ипотечное и автокредитование, инвестиционные услуги, возможность участия в фондах коллективных инвестиций, страховые продукты и программы.
Для предприятий реального сектора экономики банк УРАЛСИБ предлагает пакеты финансовых продуктов, которые позволяют обеспечивать более интенсивный рост их бизнеса и дополнительную устойчивость, – начиная от классического кредитования и лизинга, создания закрытых инвестиционных фондов, вложений в недвижимость и факторинга и заканчивая услугами на рынке корпоративных заимствований и услугами по выводу акций предприятий на рыночные размещения. Такая комплексная система взаимодействия с клиентами особенно эффективна в регионах.

Автор: Екатерина Малёшина Уралсиб


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru