Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Слингомания

Слингомания

В мире великое множество вещей, способных увлечь человека. Люди объединяются по интересам, связанным с фотографией, спортом, автомобилями, путешествиями, шитьем, в конце концов. Но для особой категории людей – родителей, самый главный интерес – ребенок. С появлением этого чуда жизнь кардинально меняется, наряду с радостями, принося также много трудных ситуаций и вопросов.
   
В Уфе много обществ, посвященных родителям и детям, которые устраивают различные мероприятия. Одно из подобных мероприятий прошло 21 августа в парке им. Гафури, под названием «Слингомания». Слингомамы весело общались, обменивались впечатлениями о слингах, проводили мастер-класс для желающих примерить неиспробованные модели слингов.        
   
Организатор мероприятия Алена на вопрос что же такое слинги, с удовольствием объяснила что слинг – это универсальное анатомически безопасное приспособление для ношения детей. Также есть и другие названия – «беби-слинг», «лоскутный держатель», «перевязь». Он представляет собой длинный лоскут ткани, который фиксирует ребенка на маме либо с помощью специальных колец, либо просто завязывается различными способами. Все из присутствующих мам приобрели слинги в Интернет магазине
www.slingomania.ru. Именно на этом сайте можно более подробно узнать все о слингах.         Преимущества слингов для современных мам неоценимые. Слинги позволяют прежде всего быть мобильной, помогая обходиться без тяжелой коляски. Прогулки по городу, в поликлинику, в транспорте – без лишних проблем! Абсолютная свобода передвижения!     
   
Встреча закончилась торжественным слингошествием по парку.
     В Уфе уже более ста слингоюзеров и подобные мероприятия позволяют им познакомиться, найти друзей по интересам. А интерес – это, прежде всего воспитание детей, ведь они наше будущее. 
Фото: www.infomama.ru    
Руфа.ру рада за Светлану Фомиеву, которой слинг помог написать этот репортаж

 





Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru