Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Август будет жарким

Август будет жарким

                                           

    «Вдох-выдох, и мы опять играем в любимых»….-слова из этой песни, моментально завоевавшей популярность, знает наизусть чуть ли не каждый уважающий себя тинейджер. И далеко не все в курсе, что группа, исполняющая эту красивейшую композицию – «Оду нашей любви» (официальное название песни) называется «Т9».  И узнают-то группу пока исключительно по этой песне, которая вполне заслуживает причисления себя к хиту. Это и неудивительно. Этот романтичный саундтрек к сериалам «Ранетки» и «Клуб» полюбился всем и сразу. И песней этой публика довольна, и насытиться не может вот уже несколько месяцев. 
    А жаль…Композиций-то у «Т9» не одна, а целых 20 – то есть качественный и лиричный альбом, наполненный хорошим вокалом, трогательной поэзией и просто  красивой, легкой музыкой. И все это уфимская молодежь сможет воочию увидеть и услышать совсем скоро…15-го августа в клубе «Театро» состоится единственный концерт питерских исполнителей. Старт концерта планируется на 20.00. А до выступления, в 18.30 на этой же площадке будет организована пресс-конференция с участием местных СМИ и, конечно же, самих «Т9» - Владимира, Максима, Марины и Романа. На разогреве у известных хип-хоперов отметится коллектив местной школы современных танцев – «
R-N-B-Dance Studiо». Как и полагается будут конкурсы, розыгрыши призов и море позитива.В общем, будет весело и хорошо! Организатор этого интересного для нашей столицы события  - Продакшн-студия «БеzНебес». 
    Генеральный спонсор – магазин модной молодежной одежды «
Kenvelo». Спешите приобрести билеты у распространителей, количество их ограничено. По этому вопросу смело обращайтесь по телефону 266-55-56. Так что для ценителей хип-хоп культуры не только июль, но и август будет жарким!



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru