Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Рио де Кашкадан

Рио де Кашкадан

                                      Пляжный волейбол с пляжей Рио де Жанейро и Гавана де Куба переехал на Кашкадан, что в Сипайлово в самом, географическом, центре Уфы. Теплый песок, сетка и верный друг, на подстраховке, что ещё нужно для счастья волейболиста.
Все это было на соревнованиях в конце июня. Только солнышко скрывалось за тучи, да суперфинал прошел заполночь, но это такие мелочи, на которые настоящий спортсмен не обратит внимание. Турнир, где 16 команд из Казани, Перми, Челябинска, Миасса и конечно Уфы.
    Пусть весь первый день шел дождь, и холодный ветер студил разгоряченное тело, зато те, кто дошел до второго дня соревнований успели вкусить ласкового уфимского солнышка. И тут началась настоящая бескомпромиссная борьба. «Непередаваемые словами эмоции и кураж»,- как сказал спортинструктор парка «Кашкадан» Данила Иванов – организатор соревнований.
    Финал проходил под светом прожекторов. Сильнейшие команды турнира – Уфа и Пермь стремились к победе. Наши оказались сильнее 2-0. Уфа-вперед!
 Для тех, кто в теме. Поименно победители:Степанов-Габдулин (Уфа)-1место; Косихин-Конаков(Пермь)-2; Мухутдинов-Михайлов-3.
    Женский турнир показал глобальное преимущество школы волейбола «Кашакадан» - все медали достались уфимкам.
1место- Минакова-Багрова; 2место -Выдрина -Герасимова; 3 место Инжуваткина-Иксанова.

Пляжный волейбол – серьезный вид спорта и не менее сложен и красив, чем волейбол классический, но после него можно сразу искупаться. В Атлантике, Черном море или озере Кашкадан. И это здорово.
От Руфа.ру. А не организовать ли нам, коллеги пляжноволейбольную конференцию? А то все пиво да пиво?
    
 
Большое спасибо федерации любителей пляжного волейбола г. Уфа и парку "Кашкадан" за предоставленную информацию и фотографии.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru