Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / В офисе на Крупской 9.

В офисе на Крупской 9.

6 марта, банк УРАЛСИБ установил копилку Детского фонда Республики Башкортостан в Центре клиентского обслуживания на ул. Крупской  9. 
Копилка – это возможность помочь детям, которые попали в сложную жизненную ситуацию, остались без ласки и внимания родителей, у которых нет близких и родных. Собранные средства будут переданы в Детский фонд Республики Башкортостан, который направит помощь тем детям, кому она нужна больше всего.
«Надеемся, это будет удачный проект, и это место принесет нам удачу. В банк обращается много людей: за кредитами на автомобиль, на квартиру, то есть прежде всего для того, чтобы решить свои проблемы. Когда же человек решает свой вопрос и получает благо для себя, у него возникает желание поделиться своей радостью с другими. Наша копилка – это возможность поделиться своим теплом, сделать доброе дело для детей, которые в этом действительно нуждаются. Надеемся, клиенты и сотрудники банка не оставят нашу копилку без внимания» - отмечает руководитель Фонда Нина Федоровна Федянина.  Детский фонд Республики Башкортостан – некоммерческая общественная благотворительная организация. Все программы фонда финансируются только за счет добровольных взносов и спонсорской помощи предприятий и граждан. Помощь Фонда адресована: детям в детских домах, домах ребенка, социальных приютах, детям-инвалидам, детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Копилка Детского фонда установлена в центре клиентского обслуживания банка УРАЛСИБ по адресу: ул. Крупская 9. Каждый посетитель банка теперь может помочь детям со сложной судьбой.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru