Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Уфимские фотографы примут участие в фестивале «Первозданная Россия».

Уфимские фотографы примут участие в фестивале «Первозданная Россия».

«Первозданная Россия» – один из самых масштабных и интересных фестивалей – в третий раз соберет всех ценителей красоты родной природы. Организаторами Фестиваля являются Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Русское географическое общество.
В 2016 году Общероссийский фестиваль «Первозданная Россия» пройдет с 22 января по 25 февраля в Москве в Центральном Доме художника на Крымском валу. В течение месяца Фестиваль проходит в Москве, а затем возможность увидеть его экспозицию получают жители многих городов России и других стран. За два года гостями фестиваля стали более 2 миллионов человек в 70 странах мира.
Фестиваль представляет посетителям уникальную фотовыставку, посвященную первозданной природе России, а также дает возможность встретиться с самыми интересными фотографами-натуралистами и режиссерами документального кино о природе, директорами заповедников, путешественниками, посетить научно-популярные лекции, познакомиться с важными российскими экологическими общественными проектами, принять участие в увлекательных мастер-классах и квестах.

            Официальный сайт фестиваля: http://fotocult.ru/

            Первый этап фестиваля пройдет в Уфе под названием «Первозданная Башкирия» в Центре современного искусства «Облака» и соберет работы авторов, которые отобразили нетронутую красоту природы Башкирии. В Уфе выставка пройдет в декабре 2015 года. 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru