Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / 3 ноября, 19:00 Ночь искусств – 2014

3 ноября, 19:00 Ночь искусств – 2014

Ночь искусств в Облаках. Участвуй и меняйся!
 

В ночь с 3 на 4 ноября в Центре современного искусства «Облака» пройдет Ночь искусств. «Облака» будут развлекать жителей и гостей столицы до 4-х утра.

В программе персональная выставка Андрея Бодрова (Санкт-Петербург), квесты от проекта «Игры разума», развлекательная программа от проекта «Звездная академия» и digital-агентстваRebranch, мастер-классы от школы графического дизайна Funclasstic.

 

Только в эту ночь выставки «Искушение. Пабло Пикассо» и «Поп-Арт. Форум» можно посетить с 50% скидкой.

 

Вход в центр свободный. Стартуем в 20:00.

 

«Именно поэтому «Ночь искусств» 2014 — это, в первую очередь, ночь творчества. По нашему замыслу основная задача акции этого года — предоставление жителям города возможности воплотить свои мечты, в которых они умеют писать стихи или портреты, играть Гамлета или на гитаре, крутить фуэте или гончарный круг. Гости акции, вне зависимости от возраста, смогут попробовать себя в разных направлениях искусства — в живописи, скульптуре, литературе, актерском мастерстве и в музыке — посетив мастер-классы и открытые уроки авторитетных деятелей культуры, организованные в театрах, музеях, библиотеках, домах культуры, концертных залах и кинотеатрах». 

Галерея актуального искусства «Х-МАХ» рада пригласить вас на презентацию «Live Decoration Studio» Ольги Ильиной и Александра Желнина. Это дизайнерская студия, которая придает старым вещам новую жизнь. В нашем городе и его окрестностях есть множество домов, доживающих свои последние дни – как иногда хочется, чтобы старинные вещи не исчезали навсегда под их руинами! Сохранить воспоминания о хозяевах старых домов, о другом времени, о жизни города помогут мастерство и душевная теплота дизайнеров, которые представят зрителям свою первую коллекцию винтажной мебели и аксессуаров «Добро наших кладовок».

В Ночь искусств авторы выставки угостят зрителей чаем с баранками, а также перед ними выступит известная поэтесса Марианна Плотникова.

 

Выставка продлится до 25 ноября 2014 года.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru