Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / С открытием сезона, господа

С открытием сезона, господа

ВечеринкиВсю неделю клабберы берегут силы для 1 сентября – дня открытия клубного сезона. Ожидание скрасит «Фестиваль стриптиза» в «Правде» и «Friday sessions vol» в недавно открывшемся ночном клубе «Пульс».
1 сентября грянет первым в этом году open-air’ом на крыше ЦТиР «Мир», прибытием прямо из Нидерландов DJ Дениса Кристофера и открытием 4-го клубного сезона в «Колизео».
ВыставкиВ малом зале Союза художников РБ представлены разноплановые работы наших соотечественниц Элизы Забдиновой и Елены Осокиной. Темой для творчества стали башкирские и русские национальные мотивы.
КиноГлавные кинофильмы недели – «Глянец» Андрея Кончаловского и «Ультиматум Борна». Представлять исполнителей главных ролей нет необходимости. Какой из фильмов вы ни выбрали, главный герой все равно попадет в Москву.
КонцертыПоследние летние дни не балуют концертами. Тех, кто не занят покупками обложек для учебников парк им. Гафури приглашает на 4-ый концерт «ЕдинороК». Специальные гости – легендарная уфимская группа «Ноосфера».
СпортГлавное событие года – открытие комплекса «Уфа-Арена» и первые игры - по хоккею между сборными молодежными командами России и Канады, посвященные 35-ой годовщине игр суперсерии "Канада-СССР" (1972 г.)
Новости сайта www.poufe.ru
Служба по БЕСПЛАТНОМУ подбору мест для проведения банкета
Чтобы вы ни планировали: свадебный банкет, корпоративную вечеринку или день рождения, заполните форму, и получите бесплатный список подходящих для Вашего мероприятия заведений. Мы предложим Вам варианты мест, свободных в выбранный вами день, расскажем об условиях проведения банкета и передадим всю необходимую контактную информацию.Мы знаем почти всё об условиях проведения банкетов в Уфе. Мы учитываем рейтинг заведений, основанный на реальных отзывах, которые оставляют люди, уже проводившие банкеты.

От Руфа.ру. отлично, ещё бы список заведений, готовых бесплатно провести банкет.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru