Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / "Двойники шедевров".

"Двойники шедевров".


 

Дамы и господа!

Представляем вашему вниманию художественную выставку"Двойники шедевров".

Многие из взятых за основу великих произведений старых мастеров создавались когда нас, наших родителей и даже наших бабушек с дедушками еще не было.  Сейчас эти шедевры хранятся в знаменитых музеях с мировой славой.

В год Культуры мы поставили перед собой задачу: познакомить жителей Уфы с великими полотнами, из разных стран. Поскольку привезти все это богатство в Уфу невозможно, мы решили создать двойники шедевров. За дело взялись более 50-ти начинающих художников. Новые картины созданы в Уфе с использованием современных материалов и на основе доступной информации. Чтобы создать атмосферу старины и торжественности в нашем выставочном зале, начинающие художники готовились несколько месяцев.

Открытие экспозиции "Двойники шедевров" состоится 19 марта 2014г. в 17:00. Мы рады пригласить всех желающих на это весеннее событие. Не выезжая из Уфы, вы сможете увидеть необычную подборку произведений-двойников великих полотен и познакомить с картинами своих близких.  Этот проект не является коммерческим, поэтому вход на выставку бесплатный.

Приходите по адресу: г.Уфа, ул.Российская, 153/2, художественный выставочный зал "Арт-класс Елены Любименко". После открытия выставка будет работать для посетителей по вторникам и четвергам с 10:00 до 22:00, а также по субботам с 11:00 до 13:00. Справки об экскурсиях для групп по телефону: 8-927-30-22-053 или на сайте:www.risovanie-ufa.ru

Желаю вам приятных впечатлений!

С уважением,

Елена Любименко (художник-преподаватель, основатель одноименного "Арт-класса")



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru