Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Уфимские сальса-каникулы - V

Уфимские сальса-каникулы - V

Специально приглашенные на фестиваль гости, мировые звезды сальса-сообщества: Osbanis Tejeda и Anneta Kepka (London) - проведут 8 мастер-классов для всех желающих по афрокубинским танцам, выступят с шоу-номером. Каждый желающий сможет потанцевать с ними на трех сальса-вечеринках.

 

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет Второй открытый Чемпионат республики Башкортостан по сальсе. Судействовать на Чемпионате будут пригашенные звезды Osbanis Tejeda и Anneta Kepka.

 

В программе сальса-каникул 2014 г: мастер-классы приглашенных звезд, шоу-номера, зажигательные вечеринки, оригинальная экскурсия для гостей города, круглый стол-конференция для руководителей школ и преподавателей, а также новые встречи, знакомства, общение и танцы.

Гостей фестиваля ждут тематические сальса-вечеринки: цыганская препати, сказочная центральная вечеринка и интригующая заключительная вечеринка "Гадкий койот"! Особую атмосферу вечеринок создаст специальная развлекательная программа и несколько сальса-диджеев из Уфы, Самары и Челябинска.

 

Уфимские сальса-каникулы – ежегодное международное мероприятие, направленное на популяризацию и развитие социальных танцев в нашем регионе, пропаганду здорового образа жизни и качественного времяпровождения, на активный отдых и общение по интересам.

 

Социальные танцы («social dance») распространены по всему миру и, с недавнего времени, набирают популярность в нашей республике. Это танцы без ограничений по возрасту, физическим данным, способностям и уровню подготовки. Социальные танцы – для всех и каждого, доступны всем, независимо от возраста, способностей и уровня подготовки. Социальным танцам при желании может научиться каждый, и «Уфимские сальса-каникулы» - одна из отличных возможностей сделать это.

В 2012 году фестиваль «Уфимские сальса-каникулы» стал международным – специально из Италии приезжали известные по всему миру профессиональные танцоры и хореографы Wilmer Najarro Mora и Maria Moreno Torres (Куба, Италия). Мастер-классы проводились в культурном центре Уфы - ДК Нефтяник.

Участие приняли более 10 городов РФ и Поволжья: Самара, Тольятти, Москва, Саратов, Казань, Набережные Челны, Альметьевск, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Миасс, Пенза, Оренбург, Стерлитамак, Салават, Ишимбай.

 

Программа мероприятий Фестиваля 2014:

 

 

21 февраля (Пятница)

18.00-20.00 Экскурсия, знакомство гостей друг с другом, с городом и башкирской культурой

 

20.00 до 01.00  Pre-party «Цыганская SalsaParty»,

 

Место: Новое Лидо, 4 этаж, ул.Менделеева 160/5

 

22 февраля (Суббота)

11.00 – 16.00 Мастер-классы

 

с 17:00 до 18:00 Круглый стол “Salsa DJ

с 18:00 до 19:00 Круглый стол “Преподавание сальсы”

 

с 20:00 до 22:00  Чемпионат по сальсе «Salsa-Battle»

 

с 22:00 до 04:00 Сальса-вечеринка «В гостях у сказки»

DJs: SalsaPerez (Самара), Николаев (Самара), DJ ACHe (Челябинск), DJ Dato (Уфа)

 

Отель «ТАН», ул.Зорге, 65

 

23 февраля (Воскресенье)

11.00 – 16.00 Мастер-классы

 

20:00-24:00 Мужская SalsaParty «Гадкий койот»

Новое Лидо, 4 этаж, Ул. Менделеева 160/5

 

 

Контактная информация:

 

Председатель РОО «ТОБ» в РБ, Лелюйко Антон Сергеевич

(телефоны: (347) 298-24-03, 89033569397)


Официальная группа фестиваля «Вконтакте»: http://vk.com/salsavacationinufa
Официальный сайт РОО «ТОБ» в РБ www.rootob.ru

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru