Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Айгуль Валиева вышла в топ-10 моделей со всего мира

Айгуль Валиева вышла в топ-10 моделей со всего мира

Напомним, что Россию на конкурсе представляла башкирская красавица, ведущая модель агентства «Мисс Башкортостан», финалистка Всероссийского конкурса красоты «Мисс студенчество России – 2012», студентка 5 курса факультета башкирской филологии Айгуль Валиева. После двух недель подготовки и конкурсных этапов, куда входили «Шоу талантов», благотворительность, конкурс моделей, а в субботу состоялся Гранд-финал. Именно там было объявлено имя победительницы. Из 42-х претенденток со всего мира титул World Miss University достался девушке из Мексики.

К слову, наша Айгуль Валиева до последнего была в числе фавориток. Этому способствовали её великолепные внешние данные, знание английского языка, хорошо подготовленный творческий номер. Девушка уже много лет занимается латиноамериканскими танцами и для конкурса подготовила сольный зажигательный танец, который жюри оценило на «отлично». В итоге Айгуль вышла в топ-10 моделей всего мира. Это великолепный результат! К тому же Айгуль поднялась на 4 ступень интернет-голосования. В этом, безусловно, большая заслуга и наших студентов, которые ежедневно отдавали свои голоса за нашу красавицу!

По словам Айгуль, участие на такого рода конкурсе – это большая честь для каждой девушки. Ведь она представляла всю нашу страну, и за нее болела вся Россия. Следствием этому является большой интерес к ней представителей средств массовой информации. За время пребывания Айгуль в Корее о ней были написаны десятки статей и сняты многочисленные сюжеты, в том числе и на федеральных каналах. Мы очень гордимся нашей студенткой и желаем ей не останавливаться на достигнутом!

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Ольгой Михайловой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru