Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / IV ежегодный фестиваль ZeRutz Fest в Уфе

IV ежегодный фестиваль ZeRutz Fest в Уфе

Организатором фестиваля выступил ТЦ «Экватор» и КА «Культпросвет»

Zerutz Fest проводится уже четвертый год подряд, однако организаторы всегда находят, чем удивить слушателей – только топовые артисты разных стилей и жанров.

Состав участников порадовал любителей самой разной музыки: от хип-хопа и реггей до танцевального рок-н-ролла и электронной музыки. В начале мероприятия гости фестиваля танцевали под отличных уфимских диджеев – DJ Coffy и DJ Mellow D. Затем, зарядившись позитивной энергией от музыки с пластинок, уфимские меломаны получили возможность проникнуться теплым солнечным реггей от двух исполнителей – Arctic Riddim и Коля Маню. После этого органично и логично на Экватор ZeRutz Fest зазвучал настоящий хип-хоп от признанных мастеров своего дела – Джи Вилкс и Кажэ Обойма. Они занимаются музыкой не первый год и точно знают, как делать отличное шоу. Помимо музыкальной составляющей на фестивале выступал танцевальный коллектив передачи городского канала UTV. Опытные танцоры поделились своим умением двигаться под музыку.

«…Мне нравится, что Экватор ZeRutz Fest направлен на самую разную аудиторию - на одной сцене ты можешь послушать рок-н-ролл, на второй – хип-хоп. Это круто!» - так отозвался о фестивале главный хэдлайнер Кажэ Обойма.

На концерте так же были конкурсы и приятные призы от партнеров мероприятия. В «Правда-холл» ТЦ «Экватор» организовал специальную фото-зону, которая связала мир интернета и оффлайн: люди могли фотографироваться со «статусами» и сетевыми шутками-мемами. Фестиваль получил много позитивных отзывов как в в интернете, так и непосредственно на площадке – оттуда сложно было уйти недовольным. На обоих площадках в общей сложности присутствовало около 500 человек.


Автор: Прислано на Руфа.ру Рамзесом Газиевым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru