Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Дивный новый мир от журнала «Выбирай».

Дивный новый мир от журнала «Выбирай».

Дело в том, что Фестиваль неправильного кино с самого начала (2002 года!) поставил себе цель - крутить умный авторский кинематограф на больших экранах мультиплексов.

Гости открытия, которые каждый год надеются, что “уж в этом-то году нас ничем не удивить”, снова соревновались в размерах удивленно-открытых ртов и глаз.

Однако помимо открывшего фестиваль «Только представь!» в запасе у ФНК-2013 еще четыре чудесных фильма.

Американская лента «Безопасность не гарантируется» (комедия, прключения) про журналистов, которые наткнулись на странное объявление в газете: "Требуется напарник для путешествия в прошлое. Это не шутка. Оплата по возвращении. Возьмите оружие. Безопасность не гарантируется. Я делаю это только второй раз".

Немецкая мистическая драма «Окно в лето» о прекрасной Юлиане, которая однажды просыпается за 8 недель до знакомства с любовью всей своей жизни и смерти лучшей подруги. Ей предстоит нелегкий выбор: умрет либо ее подруга, либо всякая надежда на любовь. Но способна ли она изменить ход событий?

Американская эротическая драма «28 спален» о случайном адюльтере в гостиничном номере, который перерастает в параллельную жизнь. У него есть девушка, а она замужем. Но это не мешает их сумасшедшему роману в отелях во время многочисленных командировок. Но что им делать? Порвать отношения или продолжать жить двойной жизнью?

И наконец, российская премьера в рамках ФНК - «Лучшие дни впереди» (комедия, драма) с Фанни Ардан в главной роли, которая известна искушенному зрителю по картинам «8 женщин» Франсуа Озона, «Париж, я люблю тебя», «Каллас навсегда». В жизни ее героини, экс-дантиста Каролины, наступила осень. Но это не по душе страстной француженке. Она плюет на все условности и начинает крутить роман с Жюльеном, который моложе ее лет на 20. Но что скажут ее дети и муж?

Все эти замечательные фильмы уфимский зритель сможет увидеть на большом экране с отличным звуком и картинкой в кинотеатре «Родина» с 8 по 22 октября!

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Гузелью Мухамедьяновой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru