Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Уфа – «Пионер Шансона»!

Уфа – «Пионер Шансона»!

Награду руководителю PR-службы Ирине Рожок вручил главный редактор Роман Шахов (г.Москва). Всего в конкурсе приняли участие работы из пятнадцати городов:

Кыштым, Новокузнецк, Каменск-Шахтинский, Белово, Тюмень, Серпухов, Елец, Казань, Новосибирск, Кемерово, Братск, Ростов-на-Дону, Оренбург, Барнаул.

Данная победа является, в первую очередь, высокой оценкой работы, которую проделала уфимская команда. Ничто не осталось не замеченным: и стремительный рост показателей в рейтингах, и увеличение аудитории почти на 180%, и проекты, которые помогли достичь таких результатов.

Говоря о проектах, стоит отметить тот факт, что судьи обратили внимание на музыкальный марафон «Весна в стиле шансон», объединивший концерты Мирей Матье, Ирины Круг, Любови Успенской, Михаила Шуфутинского, Олега Митяева и Гарика Сукачева и группы «Неприкасаемые». Слова благодарности были озвучены и за проведение эфирной акции «Выиграй билет на концерт легенды», благодаря которой постоянные слушатели радиостанции «Шансон» г.Уфа получили возможность посетить концерты Джо Кокера и Стинга в Казани. Эти проекты совпали с нововведениями в федеральном эфире. Постоянные слушатели уже могли услышать на волне 102.5 FM песни, ставшие классикой мирового шансона, но, к сожалению, пока они звучат лишь в рамках рубрики «Мировой шансон».

Менеджмент радио «Шансон» г.Уфа выразил уверенность в том, что победы уфимского коллектива выйдут за пределы корпоративных конкурсов и будут подкреплены любовью огромной армии поклонников, пожалуй, самой народной станции страны.


Автор: Прислано на Руфа.ру Дамиром Сафаровым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru