Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Российский интернет поднялся на новую высоту

Российский интернет поднялся на новую высоту

В эти минуты в рамках торжественного открытия нового дома компании известный французский альпинист Ален Робер совершает восхождение на небоскреб. Компания арендовала офис на 9 лет, также предусмотрев возможности расширения площади за счет второй высотки, которая находится в непосредственной близости и соединена с первой переходом на уровне 23-го этажа. Но уже сейчас новый дом компании стал одним из крупнейших офисов в России: Mail.Ru Group занимает более 30 000 кв. м.

 «Я уверен, что открытие нового офиса Mail.Ru Group станет значимым событием не только для нашей компании, но и для всей интернет-отрасли, - отметил Дмитрий Гришин генеральный директор и основатель Mail.Ru Group. – Рассказывая про это, мы сможем показать, что IT-компании в России, действительно, предоставляют своим сотрудникам отличные условия не только для работы и профессионального развития, но и для отдыха и занятий спортом».

Помимо удобных рабочих мест с индивидуальным освещением, в выборе которых принимали участие сами сотрудники компании, в здании нового офиса реализованы уникальные решения для спорта и отдыха: появились многофункциональный мобильный зал, который превращается в конференц-холл или крупнейший в России офисный спортивный зал для игры в мини-футбол, баскетбол и волейбол; собственный фитнес-центр с тренажерным залом и помещением для групповых занятий, просторный лаундж, кинотеатр и подземный паркинг на 453 машины.

Небоскреб высотой 109,2 м, в котором работают 1600 из 3000 сотрудников Mail.Ru Group – остальные находятся в офисах по всей России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья - человек-паук планирует преодолеть не более чем за 1 час. В процессе восхождения спортсмен использует специальные вакуумные присоски.

 


Автор: Пресс-служба Mail.Ru Group


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru