Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / В Уфе прошел «Детский театр»

В Уфе прошел «Детский театр»

Семейный праздник собрал более 200 человек. Каждый нашел для себя занятие по душе. Кто-то участвовал в мастер-классе по созданию кукол из ниток, кто-то в изготовлении масок и бутафории, кто-то решил попробовать себя в актерском мастерстве. Деток радовали аквагримеры, которые за считанные минуты создавали на их лицах образ любимых сказочных и мультяшных персонажей. Так же проводился конкурс по лепке и рисованию за сладкий креативный приз от партнеров мероприятия. Самых маленьких гостей праздника развлекал театр Петрушки, ребята постарше отправились с режиссером ставить спектакль «Теремок», в котором также принимали участие и родители. Остальных участников праздника развлекали аниматоры Красная Шапочка и Пират.

Изюминкой мероприятия и удивительным зрелищем на празднике стала ледяная фигура сказочной жар-птицы, которая не оставила равнодушным не только детей, но и взрослых.

В заключении «Детского театра» прошел интерактивный кукольный спектакль для всех гостей праздника под названием «Кто всех хитрее?»

Каждый участник мероприятия окунулся в волшебную атмосферу семейного праздника, приоткрыл для себя занавесу тайн театральных историй и подарил своему ребенку настоящую летнюю сказку.

Фото и видео с праздника можно посмотреть в группе Вконтакте http://vk.com/yarkoe_leto_ufa

и на портале YouTube.ru https://www.youtube.com/watch?v=IOh6JtA71mI

Партнеры мероприятия: RADIO CAFE, журнал «Растим ребёнка», республиканский портал новостей «RB7», журнал «StarHit», телеканал «UTV», журнал «Теленеделя», республиканский журнал для родителей и педагогов «Дошкольная Уфа», магазин креативного шоколада «ShokoBox», студия бескаркасной мебели «Popo».

Следующее мероприятие - «Праздник оригами» состоится в ТЦ для молодой семьи «Экватор» 1 сентября в 14.00.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Юлией Савельевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru