Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Эко-празднике детства «Пришло наше время»

Эко-празднике детства «Пришло наше время»

Мероприятие было организовано на нескольких площадках:

1.    На верхней ступени главного входа Гостиного двора была импровизированная сцена, где проходила развлекательная шоу-программа: показательные акробатические номера мастеров Street Workout, музыкальные и танцевальные выступления, детская анимация, конкурсы для самых маленьких и самых активных, выступление бит-боксера. Так же, одна из зрительниц концерта, Алина, которая, как оказалось, профессиональный танцор, проявила инициативу и показала «Странный танец», сорвав бурные овации!

2.    На площади, возле фонтана была организована импровизированная «костюмерная», где любой ребенок мог выбрать понравившийся костюм и сфотографироваться в нем. Так, в Уфе отыскались сказочные герои, короли, принцессы и индейцы!

3.    Ребята из школы танцев Луна делали аквагрим и проводили призовую игру с детьми на площадке возле памятника «Дерево с куницей».

4.    Экомобиль ГУП «Табигат» вел прием ртутных, энергосберегающих ламп, термометров и батареек.

5.    Пара Сердец бесплатно раздавала детям газированную воду и молочные йогурты.

6.    На одной из стен здания, которое расположено на площади возле Гостиного двора было организовано создание большого художественного панно.

7.    Активисты раздавали прохожим детям купленные на собственные средства подарки. Родители некоторых малышей не могли поверить, что существуют такие альтруистичные люди, готовые тратить свое время и деньги только чтобы доставить радость детям! Но поняв, что ракетки, мелки и мыльные пузыри действительно дарятся от чистого сердца, они уходили с широкими улыбками!

Сделав улучшение экологической обстановки Республики Башкортостан главной движущей силой Зелёного патруля, организаторы совместили в данном мероприятии праздничную шоу-программу с акцией по приему опасных отходов от населения.

Партнеры мероприятия: ТДК «Гостиный двор»; ГУП «Табигат»; Образовательный центр развития личности «Академия успеха»; Магазин необычных товаров «Кубик»; Завод безалкогольных напитков «Алиса»; Компания Вячеслава Борисова; Школа танцев Move.Life.Dance; Школа танцев Luna.

Генеральный партнер: компания «Белое облако».

Информационный партнер: первый эко-портал РБ Ecorb.ru.

Зелёный патруль выражают большую благодарность партнерам и участникам мероприятия, а так же, волонтерам, которые помогали в организации и проведении эко-праздника детства.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Еленой Шолоховой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru