Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / В Уфе состоялся четвертый Парад колясок

В Уфе состоялся четвертый Парад колясок

Благодаря стараниям жителей города, их заинтересованности и активности Парад проходит уже четвертый год и становится доброй традицией нашей столицы.

Свою заинтересованность в Параде колясок проявили более 170 уфимцев.

В день мероприятия своими фантазийными экипажами город порадовали более 60 семей. Среди них была семья пиратов, детская коляска «Алые паруса» и «Салават Юлаев», семья первобытных людей и экипаж со сказочного Востока.

 

Парад прошел путь от здания Госцирка до парка «Волшебный мир», где и состоялось награждение победителей по номинациям. Праздник прошел на ура, помимо основных шести номинаций участники получили подарки по специальным номинациям, добавленным партнерами мероприятия. Официальный партнер «Парада колясок» банк «Промсвязьбанк» выбрал экипаж в номинации «Ребенок финансист», гипермаркет химии и бытовой косметики «Первый Оптовый» порадовал номинацией «Первый внедорожный», а «Procter and Gamble» - «Самый спортивный». Официальная связь проекта – оператор «Билайн» наградил победителей в номинации «Полосатый экипаж». Все победители получили памятные подарки от сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру». Генеральный информационный партнер проекта телеканал «Домашний» выбрал своих победителей в номинации «Мама на миллион». Приятным сюрпризом для участников стала номинация «Самая молочная коляска» от генерального партнера и соорганизатора мероприятия «Парад колясок 2012» Давлекановской молочной компании.

 


Фото с «Парада Колясок 2012» можно посмотреть на официальном сайте проекта paradkolyasok.ru. Помимо этого, все экипажи участвуют в интернет-голосовании на приз зрительских симпатий. Победитель получит памятный подарок от «Билайн».

Также на сайте можно оставить свои комментарии с новыми идеями и пожеланиями для Пятого юбилейного Парада Колясок 2013.

Информационные партнеры проекта: телекомпания «Вся Уфа», Радио Маяк, Интернет-портал RB7.ru, сайт mnogomamok.ru, журнал «Hype», газета «BONUS».


Автор: Прислано на Руфа.ру Ольгой Микулик


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru