Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / «Еда по правилам и без»

«Еда по правилам и без»

20 апреля телеканал «Домашний» провел кулинарный марафон «Еда по правилам и без» со специальным гостем – Вадимом Тихомировым. Вечер открыла гимнастка Эмилия Ишмухаметова, КМС по художественной гимнастике, член сборной команды республики Башкортостан, победитель и призер республиканских и всероссийских турниров, воспитанница клуба «Гастелло».

Насыщенная программа праздника здоровой еды и красивого тела включала дегустацию продукций партнеров телеканала «Домашний» - натуральных продуктов «Здоровье нации», Уфимского мясоконсервного комбината и продукции компании Водка Царская Золотая. Зрителей порадовала шоу-программа «Коктейль Царский огонь» в исполнении виртуозного бармена от ресторана Гости и развлекательное шоу иллюзиониста Макса Брайда.

Ведущими вечера выступили ведущий кулинарных передач «Семейный размер» и «Еда по правилам и без» на телеканале «Домашний» - Вадим Тихомиров и директор центра снижения веса «Доктор Борменталь» Андрей Бобровский. Прямо на площадке участники конкурса приготовили витаминные блюда по своим рецептам. А жюри, в числе которого Вадим Тихомиров, Андрей Бобровский, Людмила Власенко (Дорожное радио) и Ильвира Хафизова (журнал Shop and Go – модная карта города) вручали призы по номинациям. Дегустация кулинарных шедевров, шоу-программа и подарки сделали вечер радостным и по-настоящему домашним.


Автор: Прислано на Руфа.ру Полиной Валиевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru