Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯЕДИНОЙ РОССИИ»

«МОЛОДАЯ ГВАРДИЯЕДИНОЙ РОССИИ»

20 апреля в России отмечается Национальный день донора. В Уфе пройдет благотворительная акция по сбору крови «Освети мир». Башкортостанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» является ведущей молодежной организацией по пропаганде и развитию массового добровольного донорства крови и ее компонентов в Башкортостане. Ежегодно активисты «Молодой Гвардии» и студенты ВУЗов республики сдают около 400 литров крови и ее компонентов. Вот и сейчас- 20 апреля «Молодая Гвардия» совместно с республиканской станцией переливания крови при поддержке Администрации Кировского района и МЧС по Республике Башкортостан организует благотворительную акцию по сбору крови «Освети мир».

К благотворительной акции присоединились Всероссийская политическая партия «Единая Россия», Молодежная общественная палата при Государственном Собрании- Курултае Республики Башкортостан, Региональное Движение Молодежи Республики Башкортостан. Традиционно в акции участвуют активисты «Молодой Гвардии», студенты БГМУ, БГПУ, УГНТУ, БГАУ. Так же, к акции присоседилась компания «Телеком» оператор Дом.ru- ее сотрудники сдадут кровь, а всех участники акции получат от компании вкусные подарки. Еще участников ждет тарелка горячей каши от полевой кухни, призы и подарки- среди доноров будет разыгрываться ценные призы. «Молодая Гвардия» приглашает всех жителей г.Уфы присоединиться к благотворительной акцию по сбору крови «Освети мир»- сделай шаг навстречу добру!
Ждем всех желающих 20 апреля 2012г. с 12.30 до 14.00 на площади им. Салавата Юлаева, не забудьте захватить паспорт! Всю информацию о сдаче крови и противопоказаниях вы можете прочитать на сайте www.yadonor.ru/ru/become/can_i

Местоположение: Площадь им. Салавата Юлаева.

Начало: 20 апреля в 12:30

Окончание: 20 апреля в 14:00


Автор: Прислано на Руфа.ру Полиной Вишневской


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru