Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Завершился прием работ на I Республиканский конкурс программ по профилактике экстремизма в молодежной среде

Завершился прием работ на I Республиканский конкурс программ по профилактике экстремизма в молодежной среде

В Министерстве молодежной политики и спорта Республики Башкортостан завершился прием работ на I Республиканский конкурс программ по профилактике экстремизма в молодежной среде.

В адрес конкурсной комиссии было подано 20 работ из Бакалинского, Белебеевского, Бураевского, Калтасинского, Караидельского, Кармаскалинского, Татышлинского, Уфимского, Янаульского районов, а также из Кумертау, Межгорья, Нефтекамска, Салавата и Уфы.

Участниками конкурса стали молодежные общественные объединения, комитеты по делам молодежи администраций муниципальных образований республики, детские и подростковые клубы, социально-психологические службы помощи семье, детям, молодежи.

Названия проектов говорят сами за себя: «Разные, но равные...», «В дружбе мы сильны», «Мир.Согласие.Уважение», «Башкортостан - наш общий дом», «Мир для всех». Они направлены на формирование у молодежи активной гражданской позиции, неприятие любых форм проявления экстремизма, воспитание молодого поколения в духе толератности.

Конкурсные проекты реализуются до 15 октября 2012 года, после чего будут определены победители конкурса.


Автор: Информационный Отдел


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru