Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Популярные сериалы.Спецпредложение от Bashtel

Популярные сериалы.Спецпредложение от Bashtel

 Вся семья может наслаждаться просмотром интересующих кинохитов в высоком качестве в комфортных домашних условиях.  
 
Спектр рубрик видео-сервиса постоянно пополняется новыми предложениями. И с 4 апреля стартует новое предложение от Bashtel – «Сериалы месяца». Это совершенно новый пакет хитовых телесериалов, которые уже прошли на федеральных телеканалах и стали популярными, а так же проекты, полюбившиеся ранее.  Пакет будет представлен в разделе «Киновиа» сервиса «Видео по запросу». При покупке пакет доступен в течении месяца, а сумма за просмотр будет списана со счета и составит всего 249 руб.
 
В апреле абоненты IPTVBashtel получат доступ к двум популярным мультипликациям компании «Disney»: «Алладин» и «Утиные истории», а так же 7-ми сериалам, ставшими популярными в последние два-три года благодаря показу на рейтинговых телеканалах.
 
Не трать время на загрузку и просмотр сериалов с монитора компьютера, не копи стопки DVD-дисков на полках! Подключай свой домашний кинотеатр от Bashtel и управляй им сидя на диване. Качественная картинка, интерактивность услуги и яркие эмоции – гарантированы.
 
Итак, в апреле абоненты IPTVBashtel смогут увидеть:
 
-  «Женщина президент»
Одна из первых телевизионных драм, которая рассказывает о президентской администрации и семье Маккензи Аллен, первой женщины-президента Соединенных Штатов Америки. Она начала исполнять свои обязанности после того, как президент Тедди Бридж внезапно скончался от аневризмы головного мозга.
 
- «Новый День»
 Был ли у Вас в жизни день настолько плохой, что вам хотелось, чтобы он побыстрее закончился? День, когда ничего не получается и все идет наперекосяк.
Детектив Бретт Хоппер осуждён за убийство. У него будет стопроцентное алиби. Он поймёт, что его подставили... И пустится в бега. Утром он проснётся и всё произойдёт с самого начала, только в этот раз - он поступит иначе. События будут повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких.
 
-  «Отчаянные домохозяйки»
Популярная американская драма с элементами комедии, завоевавшая симпатию телезрителей с первого сезона. Это и не удивительно, так как тема сериала невероятно злободневна в наши дни, ведь всех современных женщин волнуют по сути одни и те же вопросы: как построить крепкие отношения? как правильно воспитать детей? как вернуть былую страсть мужа? как поддержать добрососедские отношения? и, в конце концов, как сохранить свои (и чужие) тайны?
 
- «Вспомни, что будет»
Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел.
 
- « Город хищниц»
Хищницы – разведенные женщины из небольшого городка в штате Флорида, занимающиеся поиском кавалеров. У героинь совершено разная судьба, жизненные обстоятельства и уровень возможностей. О чем мечтают уже не молодые, но амбициозные дамы, на что они способны?
 
- «Грязные мокрые деньги»
Молодой адвокат Ник Джордж был воспитан своим отцом, так же адвокатом, в довольно идеалистическом духе. После внезапной смерти отца его приглашают стать семейным адвокатом в семье Дарлингов, вместо именно своего отца. Внешне благопристойное на вид семейство на поверку оказывается клубком змей, каждая из которых может укусить в любую секунду. Но и каждому члену семью нужен адвокат, чтобы улаживать все грязные делишки ...
 
- «Жнец»
Жил был оболтус Сэм. Ничего особого ему не светило: на работе — фартук, бейджик, отсутствие перспектив и начальник идиот, а в личной жизни — девушка, которая предпочитает быть просто другом, чем позволить хоть намек на какие-нибудь романтические отношения. И жил он относительно спокойно до своего двадцать первого дня рождения, пока не узнал, что родители Сэма продали его душу дьяволу! Теперь Сэм — Жнец на службе у Дьявола. После этого события жизнь Сэма круто меняется.

Автор: Прислано на Руфа.ру Татьяной Лобазновой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru