Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Чемпионы выбирают «МегаФон»

Чемпионы выбирают «МегаФон»

23 марта 2012 года. Республика Башкортостан. «МегаФон» подключил 2-миллионного абонента. Им стала выдающаяся спортсменка и Чемпионка мира Альфия Алимгужина.

Альфия Алимгужина – капитан полиции МВД, известная спортсменка и просто красавица, обладательница нескольких титулов Чемпионки мира и Европы по самбо, чемпионка мира по борьбе на поясах 2007 года, чемпионка и призер международных турниров по борьбе дзюдо, самбо и борьбе на поясах с 2000 по 2008 год. Кроме этого, она абонент «МегаФона» на протяжении многих лет и недавно приобрела уже третью SIM-карту оператора.

«Моя первая SIM-карта была «спортивная», до сих пор все контакты, связанные со спортом, именно на ней. Позже для работы я тоже подключилась к «МегаФону», который меня никогда не подводил. А совсем недавно я купила себе новую SIM-карту, уже для личного общения. Титул почетного абонента для меня так же приятен, как и все награды, которые я получила в спорте» - отметила Альфия.

Также юбилейный абонент отметила, что с радостью узнала о том, что «МегаФон» значительно снизил цены на международный роуминг: «Я очень часто бываю за границей на соревнованиях. И мне важно быть на связи. Очень удобно, что перед отъездом не нужно подключать никаких опций, а по возвращении помнить, что их нужно отключить. Я автоматически на связи и по доступным ценам».

На торжественное мероприятие по поводу подключения 2-миллионного абонента были также приглашены 10 уфимцев из числа первых клиентов компании

«Я помню открытие первого офиса «МегаФона» в Уфе. В этот день у «Гостиного двора» собралось очень много людей, которые хотели подключиться к «МегаФону». Я был в самом начале этой длинной очереди. За 10 лет у меня не возникало мысли поменять оператора», - рассказывает Радмир Фазлетдинов.

В благодарность за преданность «МегаФону» все почетные абоненты получили в подарок нетбуки.


Автор: Прислано на Руфа.ру Евгенией Михайловой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru