Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Студенты БГПУ проведут благотворительный концерт для детей

Студенты БГПУ проведут благотворительный концерт для детей

В рамках проекта «Родные люди» 23 марта с 17.00 до 19.00 ч. студенты БГПУ проведут благотворительный концерт для детей. Концерт состоится в рамках серии мероприятий по проекту «Родные люди».

Проект «Родные люди» реализуется Башкирским государственным педагогическим университетом с 2011 г. и финансируется фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, разработанному кафедрой социальной педагогики социально-гуманитарного факультета БГПУ им. М. Акмуллы под научным руководством доктора педагогических наук профессора Г.И. Гайсиной.

Студенты БГПУ, в том числе, входящие в состав благотворительного центра «Байрам», успешно функционирующего на базе СГФ, проведут развивающий мастер-класс по изготовлению гирлянд, а также интересные командные игры, способствующие формированию у детей определенных социальных навыков, развития доверия к окружающему миру.

Почетными гостями мероприятия станут Руслан Хабибов, начальник управления по опеке и попечительству администрации Уфы, директор центра «Семья» Ольга Крючкова, проректор по социальной и воспитательной работе Винер Шаяхметов и проректор по научной работе Алмаз Мустаев.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении социально значимого мероприятия. Аккредитация журналистов будет проводиться с 16.30 до 17.0 ч. По всем вопросам обращаться по телефону 8 (347) 276-22-95, cот.: +7 (917) 79-43-218, Печаткина Ольга Викторовна.


Автор: Прислано на Руфа.ру Ольгой Печаткиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru