Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Культура / Встреча ВУЗОВ с АЮРОм

Встреча ВУЗОВ с АЮРОм

Заинтересованность российских граждан в теме «политика и легитимность» растет в арифметической прогрессии. Объясняется сей факт прошедшими в декабре думскими выборами, вызвавшими широкий общественный резонанс.

В связи с этим общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» еще в середине января создала корпус наблюдателей «За чистые выборы», главной целью которого является предотвращение нарушений избирательного законодательства во время выборов  президента страны.

В начале этого месяца актив «Ассоциации Юристов России» уже начали проводить встречи в ВУЗах и СУЗах республики. Сегодня беседа состоялась в стенах Уральской государственной юридической академии. Вопрос независимого квалифицированного контроля за выборами, несомненно, вызывает большой отклик у студентов.

« Не может не радовать тот факт, что представителей молодого поколения интересует будущее нашей страны,- говорит Вадим Антонов, председатель совета молодых юристов,- считаем, что реализация проекта при участии активных представителей молодежи станет гораздо продуктивнее. Объединение в корпусе людей, которым не безразлично будущее страны, - уже часть успеха!»


Автор: БРО Ассоциация юристов России


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru